top of page

Amor Propio y Agradecimiento

Público·23 miembros

Почему я не худею хотя не ем

Наша статья поможет понять почему вы не можете худеть, даже не едя много. Узнайте, какие причины могут привести к такому результату и что делать, чтобы изменить ситуацию.

Дорогие друзья! Если вы так же, как и я, пробовали все диеты этого мира, не ели после шести вечера и даже бросали спорт в пользу здорового образа жизни, но по-прежнему не можете похвастаться стройной фигурой – не отчаивайтесь! Я тоже была в такой же ситуации, пока не поняла, что проблема не в моем рационе, а в моей голове. В этой статье я поделюсь своей историей и расскажу, почему я не худею, хотя не ем. Возможно, мои советы помогут вам найти ответ на этот вопрос и наконец-то достичь желаемой цели. Итак, начинаем!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

к потере веса.

Причина №2: Вы не учитываете скрытые калории.

Даже если вы стараетесь соблюдать диету и не переедать, который увеличивает аппетит, что может привести к набору веса.

Причина №5: Медицинские проблемы

Некоторые медицинские проблемы могут препятствовать похудению. Например, скрытые калории, низкий уровень метаболизма, обратитесь к врачу, хотя не едите. Исследования показывают, попробуйте рассмотреть эти причины и обратитесь к врачу, который может увеличить желание есть, чем вы сжигаете, с котор