top of page

Amor Propio y Agradecimiento

Público·23 miembros

Я похудела со 140 кг

Я смогла похудеть с 140 кг до идеального веса за прошедшие пару месяцев. Я расскажу вам о том, как я это сделала: диета, физические упражнения, поддержка друзей и близких.

Друзья, я похудела! Да-да, вы не ослышались, это не сон и не галлюцинация после обильного обеда. Я, человек, который раньше никогда не мог отказать себе в порции мороженого или пиццы, наконец-то сбросила невероятные 140 килограммов! Я знаю, что вы хотите узнать, как мне это удалось. Но не спешите листать страницу, друзья. В этой статье я расскажу вам все тонкости процесса похудения, и вы узнаете, почему я теперь чувствую себя лучше, чем когда-либо. Приготовьтесь к путешествию по моей жизни и главное, не забывайте смеяться – весело же быть здоровым!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Я похудела со 140 кг

Мой путь к похудению начался с того, кто хочет изменить свою жизнь – начните с малого. Устанавливайте маленькие цели и идите к своей цели постепенно. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, успехи и неудачи. Это помогло мне отслеживать прогресс и не терять мотивацию.

Здоровое питание

Правильное питание – это фундамент здорового образа жизни. Я начала изучать пищевую ценность продуктов и следить за количеством потребляемых калорий. Я избавилась от быстрого питания, здоровое питание, которые поддерживали меня в моих усилиях.