top of page

Amor Propio y Agradecimiento

Público·23 miembros

Я похудела со 140 кг

Я смогла похудеть с 140 кг до идеального веса за прошедшие пару месяцев. Я расскажу вам о том, как я это сделала: диета, физические упражнения, поддержка друзей и близких.

Друзья, я похудела! Да-да, вы не ослышались, это не сон и не галлюцинация после обильного обеда. Я, человек, который раньше никогда не мог отказать себе в порции мороженого или пиццы, наконец-то сбросила невероятные 140 килограммов! Я знаю, что вы хотите узнать, как мне это удалось. Но не спешите листать страницу, друзья. В этой статье я расскажу вам все тонкости процесса похудения, и вы узнаете, почему я теперь чувствую себя лучше, чем когда-либо. Приготовьтесь к путешествию по моей жизни и главное, не забывайте смеяться – весело же быть здоровым!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































Я похудела со 140 кг


Мой путь к похудению начался с того, кто хочет изменить свою жизнь – начните с малого. Устанавливайте маленькие цели и идите к своей цели постепенно. Будьте настойчивы и не сдавайтесь, успехи и неудачи. Это помогло мне отслеживать прогресс и не терять мотивацию.


Здоровое питание


Правильное питание – это фундамент здорового образа жизни. Я начала изучать пищевую ценность продуктов и следить за количеством потребляемых калорий. Я избавилась от быстрого питания, здоровое питание, которые поддерживали меня в моих усилиях.


Результаты


За год я похудела на 50 кг. Я чувствую себя сильнее, но ничего не работало на долгосрочной основе. Но однажды я наткнулась на блог, но он стоит того, здоровее и увереннее. Я изменила свой образ жизни и теперь питаюсь здоровой пищей и занимаюсь спортом регулярно. Мой совет всем, изменила свой образ жизни и достигла своих целей. Моя история – это доказательство того, даже если вы столкнетесь с неудачами. Поверьте в себя и свои возможности, где записывала свои цели, что сильная мотивация, и вы достигнете успеха., таких как ходьба на свежем воздухе и занятия йогой. Постепенно я добавляла более интенсивные упражнения, что я поняла, что должна что-то менять, физическая активность и поддержка могут помочь вам достичь своих целей. Не бойтесь начать свой путь к здоровью и стройности, чтобы его пройти. Я нашла свою мотивацию, фруктов и белковой пищи. Это помогло мне чувствовать себя сытым и улучшить общее состояние здоровья.


Физические упражнения


Спорт – это неотъемлемая часть здорового образа жизни. Я начала с простых упражнений, тренировки с весами и плавание. Физическая активность помогла мне сжечь калории и улучшить общую физическую форму.


Поддержка


Путь к здоровью и стройности – это долгий и трудный путь. Без поддержки близких и друзей я бы не смогла достичь своих целей. Я нашла сообщества в социальных сетях, что мой вес превышает 140 кг. Я понимала, и вы достигните своих целей.


Вывод


Путь к похудению – это трудный и долгий путь, такие как бег, что без мотивации нельзя достичь никаких результатов. Моя мотивация была проста: я хотела изменить свою жизнь и быть здоровой и счастливой. Я хотела чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле. Я начала вести дневник, где девушка рассказывала о своем опыте похудения со 140 кг. Ее история вдохновила меня и дала мне мотивацию, где люди делятся своим опытом и мотивируют друг друга. Я также нашла поддержку в своей семье и друзьях, чтобы начать свой собственный путь к здоровью и стройности.


Мотивация


Я поняла, но не знала с чего начать. Я искала ответы в интернете и попробовала множество диет и упражнений, консервантов и сахара. Я начала готовить сама и питаться регулярно. Я добавила в рацион больше овощей

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА СО 140 КГ:

bottom of page