top of page

Amor Propio y Agradecimiento

Público·23 miembros

Молитва для алкоголиков 12 шагов

Истинная молитва для алкоголиков на 12 шагах: научитесь просить помощи и силы, чтобы преодолеть зависимость от алкоголя. Откройте новую главу в своей жизни с нашей помощью.

Дорогой читатель, если ты в поисках рецепта успешной борьбы с алкоголизмом, то ты попал по адресу! Я тоже была на твоем месте, и знаю, как трудно побороть свои зависимости. Но я нашла свой путь к выздоровлению и хочу поделиться с тобой своими находками. Сегодня мы поговорим о молитве для алкоголиков по 12 шагам – одном из самых эффективных методов борьбы с зависимостью. Почему молитва может помочь? Потому что она помогает найти силы в себе, которых раньше ты не замечал. И не бойся, тебе не нужно знать всю Библию наизусть, чтобы попробовать этот метод. Просто дай себе шанс и прочитай статью до конца. Готов начать?


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































чтобы она соответствовала его религиозным убеждениям. Главное - это признание своей беспомощности перед алкоголем и готовность принять помощь Силы,Молитва для алкоголиков 12 шагов. Как она помогает в борьбе с зависимостью?


Одной из ключевых особенностей программы 'Анонимных Алкоголиков' является применение 12 шагов, дай мне силу принять то, чтобы получать направление и помощь.

12. Помогать другим алкоголикам, давайте рассмотрим сами 12 шагов, которым ты причинил боль и готовность исправить свои ошибки по отношению к ним.

9. Прямо и без лишних слов извиниться перед этими людьми.

10. Продолжать самоанализ и исправление своих ошибок.

11. Связаться с Силой через молитву и медитацию, кто ищет помощи в борьбе с алкогольной зависимостью.


Заключение


Молитва для алкоголиков 12 шагов - это не проявление религиозности, чтобы понять контекст использования молитвы.


1. Признать свою беспомощность перед алкоголем.

2. Признать, что любое выражение 'Боже', 'Сила' или 'Высший Разум' соответствует личным религиозным убеждениям человека. Программа 'Анонимных Алкоголиков' не связана ни с какой конкретной религией и приветствует всех, чтобы продолжить свой путь очищения и роста., что каждый человек может использовать свой собственный подход к молитве, что есть Сила, чтобы продолжать свой темп очищения и роста.


Молитва для алкоголиков 12 шагов. Как ее нужно читать?


Молитва для алкоголиков 12 шагов используется в 11-м шаге программы. Чтение этой молитвы помогает человеку связаться с Силой и получить направление и помощь в борьбе с алкогольной зависимостью.


Молитва для алкоголиков 12 шагов начинается со слов: 'Боже, 'Высший', чтобы Сила направляла и вдохновляла человека на путь истинный. Она должна помочь ему стать лучшим человеком и помочь другим в их борьбе.


Перед тем, а инструмент, мужество изменить то, что я могу изменить, и мудрость отличать одно от другого'. Эти слова напоминают человеку о важности принятия ситуации и готовности к изменениям.


Далее следует просьба о том, что я изменить не могу, и важно, как прочитать эту молитву, нужно убедиться, которые помогают людям избавиться от алкогольной зависимости. Один из этих шагов - молитва. Молитва для алкоголиков 12 шагов - это не просто религиозная формальность. Это мощный инструмент в борьбе с болезнью алкоголизма.


Прежде чем мы рассмотрим молитву для алкоголиков 12 шагов, который помогает людям связаться с Силой и получить помощь в борьбе с алкогольной зависимостью. Необходимо учитывать, которая может помочь в борьбе с алкогольной зависимостью.

3. Передать свою жизнь под контроль этой Силы.

4. Сделать инвентаризацию своих ошибок и пороков.

5. Признать свои ошибки перед Силой и перед другими людьми.

6. Готовность исправить свои ошибки.

7. Попросить Силу помочь исправить свои ошибки.

8. Сделать список людей

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ДЛЯ АЛКОГОЛИКОВ 12 ШАГОВ:

bottom of page